Начинаем дарить новогодние подарки от Контур.Бухгалтерии! Мы решили, что лучший подарок — наш сервис:)
Подарки для новых клиентов
При оплате тарифа “Максимальный” на год вы получите бонус — еще полгода сервиса. В деньгах это 12 600 рублей для Москвы и 10 500 рублей для остальных регионов.
При оплате любого другого тарифа на год мы подарим квартал сервиса.
Срок предложения — до 31 декабря, ведь это новогодние подарки!
Акции и скидки не суммируются: если вам выставили счет со скидкой или подключили сервис по другому спецпредложению, то бонусные месяцы не будут добавлены.
Если вдруг, вы еще не зарегистрировались, сделайте это. Оплатить сервис самостоятельно можно в верхнем меню “Реквизиты и настройка” - “Тарифы и оплата” - “Выбрать тариф”.
Я не успеваю попробовать сервис, а если мне не понравится?
Мы вернем вам 100% денег если вам не подойдет сервис. Есть 2 условия: с момента оплаты прошло не более 14 дней и вы не выпустили подпись.
Когда у меня в личном кабинете отобразятся бонусные месяцы?
Всем купившим сервис добавим месяцы в течении января.
Скоро выйдет отдельная новость, где мы подведем итоги года и расскажем о своих планах. С наступающим праздником! Увидимся в 2018 году!