Народная мудрость гласит: «Хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам». Но неужели для создания удобного рабочего инструмента профессионалу бухгалтерского дела нужно идти учиться на программиста? Эврика! Мы создаем сервис для расчета зарплаты онлайн, сотрудничая с опытными бухгалтерами. И на то, каким он будет, может повлиять каждый.
Все дело в том, что мы хотим не просто вывести на рынок новый продукт для расчета зарплаты и учета кадров. Наша цель более глобальна — улучшить мир, действительно облегчить работу бухгалтеров. Мы стремимся сделать «Эврику» максимально полезной и удобной, такой, какой бухгалтеры сделали бы ее для себя сами.
Все, кто участвует в разработке веб-сервиса, обязательно изучают предметную область на специальных курсах. Но очевидно, что ни один программист, каким бы талантливым он не был, не может ориентироваться во всех нюансах бухгалтерской работы, не может мыслить как бухгалтер. Именно поэтому мы очень надеемся на совместное создание успешного и удобного продукта.
Кто такой инженерный психолог
Как мы узнаем, что подходит бухгалтерам больше всего? В этом нам помогают инженерные психологи.
Инженерный психолог- это редкий специалист, сочетающий в себе глубокие технические и гуманитарные знания (в области эргономики, социологии и психологии). После того как очередная стадия разработки подходит к концу, он приглашает в уютную комнату переговоров бухгалтеров и демонстрирует им работу сервиса. Вместе они решают, как сделать «Эврику» еще лучше и удобнее. После беседы участники, естественно, вознаграждаются за помощь приятными призами.
Вписать свое имя в историю «Эврики»
Мы надеемся, что настоящий специалист получит моральное удовлетворение от реализации собственных идей в новом сервисе.
Только представьте ситуацию, когда коллега подключается к «Эврике» независимо от Вас, затем восторженно рассказывает про новый продукт. И тут, будто невзначай, Вы уточняете, что появление этого удобного алгоритма расчета или той яркой новостной панели произошло благодаря Вашей рекомендации.
Хотите принять участие в тестировании и помочь сделать сервис, в котором будет удобно и приятно работать? В апреле у Вас появится эта возможность! А заявку на участие в тестировании Вы можете отправить уже сейчас.