Уплачиваем страховые взносы и взносы на травматизм за сентябрь 2021 года
1 - 20 октября
Сдаем единую упрощенную налоговую декларацию за 3 квартал 2021 года (для компаний, которые не вели деятельность)
Подаем отчет 4-ФСС “на бумаге” за 9 месяцев 2021 года
1 - 25 октября
Подаем декларацию по НДС и уплачиваем налог за 3 квартал 2021 года
Уплачиваем 1-ую часть НДС за 3 квартал 2021 года (компании, которые уплачивают НДС ежемесячно)
Сдаем отчет 4-ФСС в электронной форме за 9 месяцев 2021 года
Уплачиваем торговый сбор за 3 квартал 2021 года (Москва)
Уплачиваем авансовый платеж по УСН за 3 квартал 2021 года
1 - 28 октября
Сдаем декларацию по налогу на прибыль и уплачиваем аванс за 9 месяцев 2021 года
Сдаем декларацию по налогу на прибыль за сентябрь 2021 года (для компаний, отчитывающихся ежемесячно)
Подаем налоговый расчет по налогу на прибыль за сентябрь или 9 месяцев 2021 года (для налоговых агентов)
Платим ежемесячный авансовый платеж с доплатой по итогам квартала по налогу на прибыль за октябрь 2021 года и вносим доплату за 9 месяцев 2021 года (для компаний, которые вносят авансы по налогу ежемесячно и доплачивают сумму налога по итогам квартала)
Платим ежемесячный аванс по налогу на прибыль, исходя из фактической прибыли, за сентябрь 2021 года (для компаний, ежемесячно уплачивающих авансы по налогу, исходя из фактической прибыли)
Контур.Бухгалтерия — это онлайн-сервис для удобного ведения бухгалтерии, расчета зарплаты и быстрой сдачи отчетности в ПФР, ФСС и ФНС.