Ак Барс стал седьмым банком, с которым сервис провел интеграцию. Головной офис банка расположен в Казани, есть филиалы и дополнительные офисы в других городах России.
Теперь клиенты, имеющие расчетный счет в банке Ак Барс, смогут отправлять платежки в интернет-банк из сервиса и легко импортировать выписку.
Чем полезна интеграция
- Каждые два часа Контур.Бухгалтерия подгружает информацию от банка, вся выписка попадает в сервис без ваших усилий.
- Платежки отправляются из сервиса сразу в интернет-банк, их остается только подписать.
Настройка интеграции с банком Ак Барс
Настройте интеграцию в два шага. Для этого в сервисе зайдите на вкладку “Реквизиты и настройки” - “Реквизиты организации” - “Банковские”.
- Нажмите “Связать бухгалтерию с интернет-банком”.
- Подтвердите запрос в интернет банке. Воспользуйтесь справкой по ссылке “Как подтвердить”.
Хотите открыть расчетный счет в Ак Барс или другом банке, с которым интегрирована Контур.Бухгалтерия? Отправьте заявку прямо из сервиса:

С какими банками у сервиса есть интеграция
Напомним, Контур.Бухгалтерия уже интегрировалась с Альфа-Банком, Тинькофф, УБРиР, ВУЗ-банком, Банком Нейва и Точкой. Пользуйтесь интеграцией на всех тарифах, кроме “Зарплата”, в том числе на бесплатном 30-дневном периоде.
Сейчас мы работаем над интеграцией со Сбербанком.
Удачной работы!