Бухгалтерия наладила обмен данными с банком «Хлынов». Теперь движения по банковскому счету отражаются в бухгалтерской системе автоматически. А платежки, созданные в сервисе, можно сразу отправить в интернет-банк, их останется только подписать.
Бухгалтерия наладила обмен данными с банком «Хлынов». Теперь движения по банковскому счету отражаются в бухгалтерской системе автоматически. А платежки, созданные в сервисе, можно сразу отправить в интернет-банк, их останется только подписать.
Мы наладили обмен данными с системой дистанционного банковского обслуживания Азиатско-Тихоокеанского Банка. Интеграция упростит работу бухгалтеров и предпринимателей, которые ведут учет в Бухгалтерии и пользуются расчетным счетом в АТБ.
После успешных интеграций нашего сервиса с Альфа-Банком и Точкой, третьим в списке добавился Уральский Банк Реконструкции и Развития.
Если у вас есть расчетный счет в интернет-банке Light от УБРиР, то теперь банковская выписка будет импортироваться в Контур. Бухгалтерию автоматически. Также платежки из сервиса будут отправляться в интернет-банк для дальнейшей оплаты.
Интеграция банка и Бухгалтерии упрощает ведение учета, избавляет от рутинных действий и снижает риск ошибок при переносе данных между системами. Читайте в новости о преимуществах интеграции и ее настройке.
Бухгалтерия интегрировалась с банком «Кольцо Урала». Теперь предприниматели могут автоматизировать стандартные операции и экономить четверть часа в день: банковская выписка попадает в бухгалтерию в один клик, платежные поручения выгружаются сразу в интернет-банк. А бухгалтеру больше не нужно ждать, когда руководитель бизнеса предоставит данные о движении средств по расчетному счету.
Прошла интеграция между бухгалтерским веб-сервисом Контур.Бухгалтерия и интернет-банкингом Локо-Банка. Теперь пользователи Бухгалтерии с расчетными счетами в Локо-Банке смогут экономить время на рутинных операциях в бухучете.
Платежная интеграция позволяет легко загружать в бухгалтерию банковскую выписку, а платежные поручения отправлять для подписания в интернет-банк.
Наш сервис провел платежную интеграцию с еще одним банком.
Теперь пользователи Бухгалтерии, работающие через расчетные счета Авангарда, смогут легко загружать в сервис банковскую выписку и отправлять в интернет-банк платежные поручения.
Контур.Бухгалтерия провела интеграцию с Модульбанком. Он занимал второе место в ТОПе пользовательских запросов на интеграцию. Теперь клиенты банка будут экономить время при работе с выпиской и платежками.
В конце октября в сервисе появится интеграция со Сбербанком. Она будет доступна для всех клиентов на тарифах «Оптимальный» и «Максимальный».
Если вы работаете в Контур.Бухгалтерии на тарифах «Стандарт» или «Комфорт», переходите на более высокие тарифы до конца октября, получите от нас подарок и упростите свою работу с банком.
Контур.Бухгалтерия продолжает сближение с банками: через три месяца после казанского «Ак Барса» мы интегрировались с банком «Русский Стандарт». Теперь в нашей «обойме» восемь банков.
Ак Барс стал седьмым банком, с которым сервис провел интеграцию. Головной офис банка расположен в Казани, есть филиалы и дополнительные офисы в других городах России.
Теперь клиенты, имеющие расчетный счет в банке Ак Барс, смогут отправлять платежки в интернет-банк из сервиса и легко импортировать выписку.
Это значит, что выписки в Контур.Бухгалтерию загружаются автоматически, а платежи теперь можно отправлять прямо из сервиса.
Мы продолжаем рассказывать об особенностях нашего сервиса и возможностях, которыми еще не все клиенты пользуются. Сегодня поговорим про интеграцию с банками. Мы решили, что напомнить об интеграции будет не лишним, чтобы вы смогли сэкономить силы и рабочее время.
Коротко: если у клиента Контур.Бухгалтерии есть расчетный счет в Альфа‐Банке, «Точке», «Нейве», УБРиР, банке «Тинькофф» или ВУЗ-банке, он сможет связать бухгалтерию с интернет‐банком.
А теперь подробнее.
Вслед за «Тинькофф Банком» Контур.Бухгалтерия интегрировалась с ВУЗ-банком. Теперь пользователи Контур.Бухгалтерии, работающие через расчетные счета в ВУЗ-банке, смогут автоматически импортировать выписку из банка и отправлять платежи в банк из сервиса.
Онлайн-сервис Контур.Бухгалтерия процесс интеграции с банками постепенно выводит на первую космическую скорость. Шутим, конечно, однако уже через несколько недель после интеграции с банком «Нейва» в список добавился долгожданный «Тинькофф Банк».
Попробовать бесплатно 14 дней